Безнадежна ли народная медицина?

МедицинаЗдоровье
Ника Королёва
Ортодонт | Специалист по исправлению прикуса. Брекеты любого типа: сапфировые брекеты |...  · 2 июн 2021  · stomatolog-rayter.ru

Народная медицина имеет шанс, но законодательство устроено таким образом, что все должно быть лицензировано и сертифицировано. Получается, данные методы лечения вне закона. Это можно понять из законодательства. Только бады имеют место быть, но данная сфера также подлежит жёсткой сертификации.