Что нужно знать девушке программиста?

ОбразованиеПрограммированиеОтношения
Хочу рассказать
Программист, блогер  · 13 февр 2018  ·
technologytimes

Отвечаю как программист )

Программисты - это обычные люди, просто их работа отличается от привычного представления о работе большинства людей. Программист может находиться в процессе поиска решения даже когда он занимается совершенно посторонними делами. Из своего примера скажу, что я когда захожу в тупик и не могу найти решения, я иду в соседнюю комнату, беру электрогитару и играю. Это обычно помогает.

Но это не особенность именно программистов. И вообще я не согласен с предыдущими ответами, потому что это описания конкретных личностей, а не профессии. Просто статистически программисты - это люди с аналитическим складом ума, которые способны решать сложные задачи.

А девушкам программистов стоит обращать внимание на образ жизни их половинки. Потому что обратной стороной высокооплачиваемой и "легкой" работы является ее вред. Сидячий образ жизни, малоподвижность, нестабильное и несбалансированное питание могут в купе привести к куче проблем со здоровьем. Поэтому следите за тем, чтобы ваши половинки двигались, бегали, питались правильно.

живу, наблюдаю, анализирую....  · 14 февр 2018

Для начинающей жены програмиста начните с Java Script или Python. Когда завладеете его вниманием, накормите. Да, програмисты иногда едят! Кормите его не отрывая от монитора. Ну а если серьезно, попросите составить инструкцию по его использованию. Там он все заранее напишет и вы будете знать, с чем вам жить. ;)