Как избавиться от гипергидроза ладоней?

МедицинаЗдоровье
Рома Аминев
ARTIDENT COSMO оказывает широкий спектр аппаратных и инъекционных методик косметологии.  · 11 янв 2021  · artident-cosmo.ru

Вы можете провести процедуру инъекции Ботокса, которая позволит снизить потливость путем блокирования импульсов к потовым железам. Это снизит объем выделяемой влаги. Эффект сохраняется на протяжении 8- 10 месяцев. Также можно добавить психотерапию для лучшего контроля потоотделения, которое связано с психоэмоциональными состояниями.