Во что лучше инвестировать: в недвижимость, ценные бумаги или металлы?

Бизнес и менеджментФинансыБизнес
Origen Ivanoff
Лучший ипотечный брокер 2020 г. по версии PMC (ProMoneyClub)  · 14 янв 2020

На сегодняшний день недвижимсоть Дубая показывает стабильный доход и рост при рисках 0%.

8% годовых в долларах обеспечивают инвестиции в жилую и коммерчскую недвижимость Дубая (ОАЭ).

Если эту недвижимость дополнительно сдавать в аренуду, то прибавляем к 8% еще 4%, итого получаем 12%.

12% годовых в валюте и ликвидном активе при рисках 0% являются на сегодняшний день самой привлекательной инвестицией в мире для консервативного инвестора.

Права собственности предоставляется на 100 лет + долгочросная виза на семью для проживания или длительного нахождения в этой стране.

Стоимость хороших объектов начинается от 150-200 000$

Основными инвесторами в недвижимость Дубая на сегодняшний день ялвяются индусы, британцы и пакистанцы.

Из массы предложений на рынке есть очень привлекательные инвестциионные объекты.

Кто рассматривает инвестиции в недвижимость Дубая, рекомендую присмотреться и более детально изучить этот привлекательный вариант.

По воспросам консультации можете написать мне в WatsApp я свяжу вас с коллегами в Дубае, которые работают в этом сегменте. Вас встретят, проведут экскурсию по предложнным объектам, рассчитают экономику, помогут в проведении сделки и оплате, возьмут в управление для последующей сдачи в аренду, клининга, оплате комунальных платежей.

Успешных инвестиций в жилую или коммерческую недвижимость Дубая (ОАЭ)!

Как риски подсчитаны? МЕТОДИКУ!!!

Московский риэлтор  · 13 мая 2021  · homestaging.ru

Время показало, что инвестировать лучше в набор диверсифицированных инструментов, т.е. и в недвижимость, и в ценные бумаги, и в металлы. Нет одного идеального решения на все случаи жизни.

Как это мудро!!! Как глубоко!!

А как пропорции определить, что бы хоть и не идеально, а нормально??

Парикмахер-стилист)   · 14 янв 2022
Смотря еще о какой сумме речь идет. Но я бы однозначно вкладывал в недвижимость за рубежом. Кстати, у меня есть хорошие товарищи инвесторы, которые уже несколько квартир купили в эмаар бичфронт. Это вообще центр Дубай, общей площадью 929 тысяч квадратных метров. А какие там квартиры. Мыслите глобально и все будет гуд.