Интересен ли вам русский фольклор? Я занимаюсь в музыкальной школе и хочу выкладывать на ютуб русские народные песни, будет ли это интересно людям?

МузыкаПатриотизм+4
Музыкальная Саша
Культработник, музыкант.  · 12 февр 2018

Смотря как.
Если в чугунно-академическом стиле а-ля"районный ДК"или ансамбель Бабкиной-то вряд ли -такого и живьем хватает.
А если со своими идеями и задоринкой-как"Оттава-Ё"-то вполне себе многим.
Дерзайте)

Спасибо за совет и что открыли для меня такую прикольную группу!)