Чем российские политические элиты отличны от западных ?

ОбществоПолитология+2
Bog Vakuuma
Эволюционный психолог, управление стрессом, психология отношений, консультация по ВИЧ...  · 13 февр 2018

В первую очередь тем , что наша политическая элита никогда не была элитой.Номенклатура, казнокрады,демагоги,популисты   и бывшие чекисты , но не политическая  элита. За 27 лет у нас просто   политическая элита не успела сформироваться. Вон вы посмотрите на наших депутатов-их же шатает ,как пьяных в политической ориентации.Они обычно там, где украсть можно больше,а срок получить ,за содеянное, меньше. Сколько у нас Яблочников стало  радикальными консерваторами?

Антикризисное управление. Экономика. История. Автомобили.  · 12 февр 2018

Отличаются только одним — западные элиты несут ответственность за свои действия или бездействия перед теми кто их выбрал и зависят от них, а у нас нет.