Почему, когда говорят про Дальний Восток, всегда говорят про большой потенциал этого региона? Разве множество переезжающих людей оттуда не говорит об обратном?

ЭкономикаГосударство+3
Костя Иванов
программист, предприниматель  · 12 февр 2018

Одно другому не противоречит. Потенциал у региона реально огромный, беда в том, что реализовать его в условиях современного российского государства, заточенного на удержание власти группой проворовавшихся узурпаторов, а так же в условиях сжимающихся финансовых ресурсов, крайне проблематично. Поэтому люди и уезжают оттуда.