Как убедиться, что за мной не следят с помощью Big Data?

ТехнологииИнтернет+3
Виктория Воронина
Программист, блогер  · 19 февр 2018  ·
technologytimes

За вами следят, не беспокойтесь! Если бы вы родились в лесу и вас не зарегистрировали ни в одном государственном органе, если бы вы не пользовались мобильными телефонами и интернетом, никогда нигде не работали и не пользовались банковскими картами, тогда возможно у вас был бы шанс. Но за вами все равно следят!

И да, удалять свои аккаунты в соцсетях уже поздно :)

Удалять-то может и поздно, а вот перестать ими пользоваться - очень даже не поздно.

Предприниматель без образования юридического лица  · 14 февр 2018

Сегодня уже не актуально, считайте, что за вами постоянно следят. Причина, облака, социальные профили, адваре. Чтобы предложить вам простой блок рекламы на сайте нужно собрать и проанализировать ваши запросы с одного или нескольких профилей. Что это как не слежка в сущности.