Глава МВФ назвала неизбежным регулирование операций с криптовалютами. Так ли это?

ЭкономикаКриптовалютаМвф
Анонимный вопрос
Программист, блогер  · 13 февр 2018  ·
technologytimes

Думаю, да. Практика показала, что неуправляемый рынок крипты - идеальная среда для мошенников и отмывания денег. В первую очередь нужно подумать как обезопасить людей, чтобы они не теряли свои сбережения.

Но как упоминалось выше, глава МВФ скорее всего под регуляцией подразумевает тотальный контроль. А это уже плохо. Хотя нам не привыкать)