Согласны ли вы с тем, что началась травля Грудинина?

ПолитологияПолитика+2
М У
Эволюционный психолог, управление стрессом, психология отношений, консультация по ВИЧ...  · 13 февр 2018

То, что   мы   воспринимаем , как травлю,называется не иначе , как "надувание"  спарринг партнёра .Посудите сами .Ну, кто был Грудинин до   нового года , выдвижения своей кандидатуры   и начала компании?Да в сущности никто .Ну,а сейчас только и речь о нём , как о : Сталинисте,Наш Батька  с коммунистическим уклоном, империалист ,борец с коррупцией по примеру Ли Кван Ю(посади семь друзей). и пр.Согласитесь, что на его фоне Путин выглядит аки ангел воплоти и прозжёный демократ. Вот так-то.Очередной розыгрыш.Старые спарринг партнёры давно уже не тянут ,а тут  ,прям,"подарок судьбы"  и не без помощи АП.