Кто из верховных богов круче и почему: Один, Аллах, Бог (христианский), Шива, Зевс, Перун (ваш вариант)?

РелигияБог+2
Анонимный вопрос
Индуист-домохозяин, учитель ортодоксального индуизма.  · 12 февр 2018

Вообще этот вопрос во-первых провокация, во-вторых написан неграмотным языком и некорректен во всех смыслах - из чего следует, что автор этого вопроса является не просто

[не оцениваем личности пользователей сайта]

Скорее вопрос ребёнка. Им всегда интересней "кто сильнее".

Бог один, просто называют его по-разному и поклоняются по-разному. а кто не поклоняется Богу, тот поклоняется деньгам или женщинам или алкоголю. все люди кому-то или чему-то поклоняются, потому что так созданы, чтобы поклоняться.