Как после ссор с девушкой, когда ты понял, где был не прав, вернуть ее хорошее расположение и доверие?

ПсихологияОтношения+3
Игорь Г.
психолог и гипнотерапевт, но посмеяться тоже люблю  · 12 февр 2018

"Я проанализировал своё поведение и понял, что был не прав в том-то и том-то. Я перед тобой виноват, прости меня пожалуйста. Ты мне очень дорога и мне бы очень хотелось вернуть твоё хорошее расположение. Если я могу что-то для тебя сделать, скажи мне".
Всё. Дальше зависит от того, насколько вы искренни, насколько она вас услышит, и что была за ситуация и будет ли это повторяться впредь.

Не стоит расстиьлаться и унижаться

мужчина-повелитель мира!