В Австралии левые партии добились собеседований без указания пола и расы. Но сейчас просят отменить, т.к. женщинам и цветным стало еще сложнее. Это как вообще?

ПолРасыАвстралия
top heracher
ПТУшник с жизненным опытом, экзорцист.  · 12 февр 2018

Это называется халявщики заныли. Те, кто раньше рассчитывал, что займёт место более квалифицированного специалиста из за поблажек и скидок на пол и национальную принадлежность обломались. В итоге всё по справедливости, никаких скидок, все равны, победит лучший.

*И вовсе не соснули. Либерализм это не привилегии для группы лиц, а равенство и свобода.