Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Девушки, опишите типаж мужчины, с которым у вас никогда ничего не получится?

ПсихологияОтношения+2
Анонимный вопрос
  · 67,3 K
👀 Люблю баллет Живу в Питере😌учусь на педагога  · 12 сент 2020

Жесткие парни,которые все делят на мужское и женское.Не надевают яркие цвета,потому что считают их женскими.Никогда не пробовали готовить,потому что женское дело или всегда серьезны для показушности.Считают женщину нужной только для деторождения и тд

люблю котеек, мультики и дурачиться  · 17 окт 2020

Наркоман, в том числе курящий и пьющий алкоголь.

Тупой, не владеющий логическим мышлением.

Ярый сексист, женоненавистник.

Религиозный. Особенно если мусульманин.

Если для меня непривлекателен внешне, чисто субъективно не нравится.

некоммерческий сектор, Open Data, технологии, права человека  · 12 февр 2018
Чтобы у нас ничего не получилось, он должен быть безамбициозным человеком, который ноет и обвиняет всех вокруг в его неудачах, он должен очень-очень много говорить и совсем ничего не делать, он должен быть совершенно ненадежным.  Этот человек не любит читать и смотреть серьезные фильмы. Считать, что все ему должны. Не уметь делать что-то руками (бытовое). Должен сидеть... Читать далее
разве рефлексия плоха? я думаю это хорошо когда человек потерпел неудачу и пытается вынести максимум пользы. А вот... Читать дальше
* с самовлюбленным мужчиной, который готов часами любоваться своим отражением в зеркале. * мужик, который убежден, что он все делает идеально. * мужик, который не может пропустить ни одну женскую юбку.  * с глупым мужиком.  * с мужиком, который много врет, пусть даже в мелочах. Таких людей невозможно исправить. * мужик, который и день без алкоголя провести не может к... Читать далее
Люблю есть  · 2 сент 2018
Случилось мне однажды сходить на свидание с  очень "интересным" молодым человеком. Поясняю. Вели мы невинную беседу какая бывает у малознакомых людей, однако от возникшего чувства неловкости, а впоследствии и молчания юноша решил избавиться таким вот образом и поделиться опытом из жизни. Начал он так: - "Захожу я в Магнит (магазин)  за минералкой стОит она 16 рублей, ну... Читать далее

да это шутка была,с неё не посмеешья,так легкий "хех"

Географ по жизни  · 12 февр 2018
1) в спортивках, с семками и матом через слово 2)инфантильный цветочек 3)с высокомерием на пустом месте, эгоцентричный 4) ленивые алкоголики, не имеющие цели в жизни и ума 5)любители большого количества женщин и не скрывающие этого Это крайние случаи того, с кем я никак не смогу ничего построить. Дальше всё очень индивидуально, и на некоторые черты можно закрыть глаза. Читать далее
механик  · 12 февр 2018

Нарцисс. Кидалт. Носитель пуповиночки и мамин сын. Триадник. Спортсмен-любитель/активнвй зожник с планом тренировок и стартов. Чайлдфри. Cat person.

Типаж - слишком широкое понятие.

Не подскажите, что имеется в виду под "cat person"?

программист-певец  · 12 февр 2019

•Он пессимист(потому что их не может в отношениях быть двое)

•Ему трудно принимать новую информацию и меняться(даже ради себя), тотально стереотипное мышление

•Он когда-либо убивал(человека/животное)

•Занимается нелюбимым делом

•Неуважительно относится к самому себе и/или к близким людям, к чужому труду

Студент, дизайнер, рисую и фотографирую, учусь работать в 3D  · 16 февр 2018
Неопрятный - грязная одежда, неприятный запах, странный стиль.  Грубый - который толкает в плечо, так что можно улететь и вставляет мат через слово. Как будто ты его сто килограммовый приятель. Невнимательный - который регулярно позволяет себе опаздывать на встречи, более чем на 20 минут. Человек, с которым не о чем поговорить и это именно неловкое молчание, например от... Читать далее

Определение "невнимательный" не совсем подходит для мужчины, который часто опаздывает, уж лучше что-то вроде несобранный

1. Слишком самоуверенный, самовлюбленный. 2. Без цели в жизни. 3. Оптимист. Не переношу их 4. Не любит кошек. Тут просто сразу: "пшел нафиг" 5. Совершает грубые действия, не признает ошибок. 6. Делает большое кол-во грамматических ошибок. Фу, ужас 7. Семьянин. Сори нот сори, я чайлдфри Остальное это то, что можно как то простить/понять: 1. Матерится 2. Через чур... Читать далее