Девушки, опишите типаж мужчины, с которым у вас никогда ничего не получится?

ПсихологияОтношения+2
Анонимный вопрос
👀 Люблю баллет Живу в Питере😌учусь на педагога  · 12 сент 2020

Жесткие парни,которые все делят на мужское и женское.Не надевают яркие цвета,потому что считают их женскими.Никогда не пробовали готовить,потому что женское дело или всегда серьезны для показушности.Считают женщину нужной только для деторождения и тд

люблю котеек, мультики и дурачиться  · 17 окт 2020

Наркоман, в том числе курящий и пьющий алкоголь.

Тупой, не владеющий логическим мышлением.

Ярый сексист, женоненавистник.

Религиозный. Особенно если мусульманин.

Если для меня непривлекателен внешне, чисто субъективно не нравится.