Девушки, опишите типаж мужчины, с которым у вас никогда ничего не получится?

Ответить
Ответить
Комментировать
3
Подписаться
10
12 ответов
Поделиться

Проще и быстрее описать того, с кем получится, ну да ладно.
Итак, мое категорическое нет даже для "пообщаться":

• АУЕ-шникам, ровным пацанам с понятиями и прочей тюремной романтикой
  • Мамкиным психологам, пикаперам, НЛП-шникам, тем, кто просто много и не по делу говорит, выдавая очевидные вещи за пздц отровение. Если он посещает или, упаси Один, ведет какие-то тренинги личностного роста, это вообще ахтунг
  • Адептам "мужского государства" и прочих пабликов/братств, которые не считают женщин за людей, когда у человека в голове установка, что женщина - это меркантильный паразит, склонный к беспорядочным половым связям
  • Дико религиозным или суеверным людям. Такие обычно трусливы по жизни и склонны искать причины неудач где угодно, только не в себе
  • Блогерам, промоутерам в клубах и прочим сверх-социальным личностям

А вообще у меня есть простой тест на совместимость: если человек предпочтет прогулку или домашние посиделки походу в ночной клуб, то я уже заинтересована.

Princess Kennyотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
117
-23

Какая гнусная ложь.

-42
Ответить

Что, простите? Обоснуйте ваш ответ.

+9
Ответить

слишком хорошо чтобы быть правдой.

+5
Ответить
Ещё 16 комментариев

слишком хорошо чтобы быть правдой.

Немного не понятно, что хорошего? Я просто перечислила сорта того самого, в чем не разбираются приличные люди.

+3
Ответить

Проще и быстрее описать того, с кем получится

Будьте добры, опишите

-3
Ответить

Довольно кратко и по делу.
Автор, простите, а вы об этом уже думали, да?

-2
Ответить

Автор, простите, а вы об этом уже думали, да?

Конечно, думала. Я вообще много о чем разном думаю.
Насчет парней: годам к 18-20 у меня уже были представления и понимание, кто мне подойдет, а кто нет. К слову, чтоб вы не думали ничего такого, первый поцелуй у меня случился в 17 лет, все остальное - после 18.

+1
Ответить

Проще и быстрее описать того, с кем получится

Будьте добры, опишите

Надежный (не захочет никого, кроме меня, всегда поддержит и поможет, сумеет заработать на бытовые нужды (еда, съем жилья и пр.))
С легким отношением к жизни, оптимист, с таким же чувством юмора, как и у меня (я склонна переживать по пустякам, вспыльчивая)
Схожие вкусы, моральные устои и цели в жизни

0
Ответить

PRINCESS KENNY

Спасибо, понял. 

Собственно, вот эту фразу Схожие вкусы, моральные устои и цели в жизни я и рассчитывал увидеть, ибо она исчерпывающим образом отвечает на любые вопросы такого рода. Всё остальное несущественно. 

Люди ошибочно иногда пытаются сопоставить собственные предпочтения с предпочтениями окружающих, и поэтому задают такие вопросы, как автор этого. Ну, а Вы совершенно справедливо демонстрируете автору, что ориентироваться на чужой вкус не стоит )

+1
Ответить

Конечно, думала. Я вообще много о чем разном думаю.
Насчет парней: годам к 18-20 у меня уже были представления и понимание, кто мне подойдет, а кто нет. К слову, чтоб вы не думали ничего такого, первый поцелуй у меня случился в 17 лет, все остальное - после 18.

О, леди, так я как раз полагаю, что это хорошо.

никаких  осуждающих идей у меня в голове не бродит.

хоть в 17 вы целовались, хоть незнаю.... эротическое турне устраивали - это ваше личное дело и никак не влияет на мою оценку на вас. как личности и человека.

А вот то, что вы сподобились составить какую-то характеристику своих ожиданий - это впечатляет.

впечатляет меня как эээм.. планировщика)
потому как  частенько люди вообще не  в состоянии описать .что они хотят.

а раз они сами не знают, то и доверять их желаниям как-то нет никакого кхм.. желания)

0
Ответить

"Меркантильный паразит"

Спасибо, надо запомнить.

+1
Ответить

А блогеров то за что. Ребята своим талантом зарабатывают зачастую огромные деньги. 

+2
Ответить

Я имела ввиду всякие кривляния, лайфстайл блоги, не люблю, когда человек торгует лицом. Если блог тематический и как дополнение к основной деятельности (например, он машины чинит и блог об этом) - то ок.

+5
Ответить

С чего это ты решила, что ты приличный человек? Самостоятельно оценку себе дала? Как будто гордишься своим поцелуем в 17, остальное после 18. Пытаешься показать себя какой то мега правильной или мне кажется!? Если да, то зря. Всем здесь п0**й, что, кто и как у тебя

-12
Ответить

Судя по твоему комменту, то не всем п0**й :)

+4
Ответить

Я прочитал ее ответ, а на то, какая она там правильная пай девочка - мне п***й

-12
Ответить

Пытаешься показать себя какой то мега правильной или мне кажется!?

Уважаемый, сху*яли вы мне тыкаете? 

Вам настолько пох*уй что вы аж целых два раза написали об этом? Не стоит влезать в чужие разговоры, пусть и публичные. Мой комментарий был вообще совсем не вам, дышите глубже.

+5
Ответить

Как же всё четко и по делу! Ловите от меня плюсик! :)

0
Ответить

Дай тебе бог что бы с таким внешним видом  хоть из этого списка кого то нашла!

-6
Ответить
Прокомментировать

Чтобы у нас ничего не получилось, он должен быть безамбициозным человеком, который ноет и обвиняет всех вокруг в его неудачах, он должен очень-очень много говорить и совсем ничего не делать, он должен быть совершенно ненадежным. 

Этот человек не любит читать и смотреть серьезные фильмы. Считать, что все ему должны. Не уметь делать что-то руками (бытовое). Должен сидеть на своей работе исключительно ради денег и не любить свое дело, да и вообще не знать чего он хочет и даже не стремиться понять свои желания. 

Называть себя "тигром", "бойцом", ходить в облегающих, а лучше всего рваных, джинсах и бояться умных женщин. Фотографироваться с поднятым кулаком, большим пальцем и, Господи Форде, указательным. 

Он должен быть очень религиозен и хотеть обязательно крестить детей не дождавшись, пока они вырастут и не спросив их мнение по этому поводу. 

Очень много и часто прокрастинировать, а еще лучше, впадать в постоянную рефлексию и сутки тратить на размышление о великом и высоком - лишь бы ничего не делать. 

Из критичного, наверное, всё. 

47
-13

разве рефлексия плоха? я думаю это хорошо когда человек потерпел неудачу и пытается вынести максимум пользы. А вот самокопание, да - плохо. 

+2
Ответить

В рефлексии нет ничего плохого, если у нее есть свой предел) 

+1
Ответить

А если большие самокопания и перестраивания себя на этой основе(самокопания и уход в себя)?

-1
Ответить
Ещё 32 комментария

Первый абзац описал меня. Мне кажется, стоит с этим что-то делать...

0
Ответить

А с большим пальцем-то что не так? 😂

0
Ответить

Эдгар, определенно стоит 

-1
Ответить

Алиса, у вас такой красивый рот! Могли бы вы порадовать меня им орально?..

-1
Ответить

Орально я могу вас только послать. 

+3
Ответить

Орально я могу вас только послать

К себе в гости?

-2
Ответить

Походу Юлиан увидел себя в ответе
¯\_(ツ)_/¯

+3
Ответить

Мне понравилась Алиса и я ей честно предложил то, о чём подумал. Что я сделал не так? Надо было как-то красиво солгать?

0
Ответить

Я не радую орально каждого человека, который меня об этом просит. И к себе в гости я не посылаю, а приглашаю, только близких и друзей. 

Вы в праве говорить, предполагать и думать о чем угодно. А я, в свою очередь,  в праве ответить на ваши предположения так, как хочется мне. 

+1
Ответить

Алиса, слово орально имеет несколько значений и вам подсознательно захотелось, чтобы от моего имени оно означало, то о чём вы сразу подумали и, как бы, оскорбились. Не стесняйтесь своих желаний :* Это суньдьба!

-3
Ответить

Нет, я не подумала подсознательно о сексуальном контексте данного предложения, но вкупе с указанием красоты моего рта (физические качества, либо это идиотская совершенно метафора смысла "мне нравится как вы говорите"), это, чаще всего, может считываться именно с таким контекстом. Но, отвечая, что орально я радую не каждого, кто меня попросит, я имела ввиду вообще любые возможные способы радовать кого либо орально. 

+1
Ответить

Какая серьёзная Алиса! Давайте меняться: вы мне свою серьёзность в обмен на мою несерьёзность, но не навсегда, а на время оральных встреч?

-2
Ответить

Как скучно-то, а 

+1
Ответить

Да, с вами скучно, вы лишены детской непосредственности и противитесь всякому тому, кто пытается вернуть вас к истокам

-2
Ответить

Да, вы хорошо меня знаете. Вау, эмпатия на очень высоком уровне. Ведь потроллить девушку оральными радостями - это так по-детски непосредственно и если она не реагирует так, как вы задумывали - то она, конечно, сразу не такая, какую вы сами ее в своей башке вообразили. :) 

Сами придумали - сами разочаровались :) 

Люблю такое 

+1
Ответить

Люблю такое

Знал, что вам понравится
Ничего неожиданного вы не предложили, хотя теплилась надежда, что у прекрасной журналистки более живой ум

-1
Ответить

Опять таки, сами надумали, что я журналист и о чем-то там надеялись. Я не должна оправдывать ваши ожидания)

Тем более развлекать, предлагать что-то неожиданное и быть для вас интересной.

+1
Ответить

Дата-журналистика, к журналистике не имеют никакого отношения, невнимательность свою признаю.

Узнать вашу реакцию было интересно и сказать, что рот у вас действительно красивый и честно озвучить мысли об оральных потрясениях в вашем исполнении

Если вас обидел, то предлагаю свои услуги орально порадовать вас при личной встрече. Считаете это справедливым? 

-1
Ответить

Справедливым к чему? Нет, не обидели. В услугах, любых, ваших не нуждаюсь, спасибо)

+1
Ответить

Адекватная Алиса. Всё-таки на имя можно полагаться и прогнозировать поведение

-1
Ответить

А в чём проблема крещения?) емли вы атеист или агностик, это вас вообще волновать не должно 

-1
Ответить

Вероисповедание мое здесь вообще не при чем, я считаю, что человек имеет права вырасти и самостоятельно принять решение о своей вере и отнести себя к любой только в случае собственного желания, а не потому, что за тебя решили это, когда ты даже сидеть еще не умеешь. Для меня это принципиальный вопрос. 

0
Ответить
Ещё 2 комментария

Если человеку не нравится, что его крестили в детстве, он прямо об этом и скажет, когда вырастет

-1
Ответить

Что вы мне сейчас пытаетесь доказать? Я высказала свое личное мнение на вопрос, где спрашивают меня о каких-то моих субъективных и принципиальных взглядах на жизнь (МОЮ) и на будущего партнера в частности. Иметь крещеного ребенка атеисту, так же абсурдно как и иметь некрещеного ребенка сильно верующему человеку. 

Я не буду приобщать своего ребенка к определенной церкви и определять его к какому-то вероисповиданию и культуре без его осознанного согласия. Захочет - сделает сам. 

+2
Ответить

Уже поздно может, но все же.
Почему узкие и рваные джинсы это так важно?
И почему все же категорично нет? Ведь это пусть и не большим, но все же хоть каким то образом отображает то, что мужчина следит за своим внешним видом. Конечно, если это ему идет.  

-1
Ответить

Узкие и рваные джинсы показатель того, что человек следит за своим внешним видом?)) Интересно) 

Как правило, такие вещи носит определенная категория людей, которая лично для меня не совсем подходит). Абсолютно весь мой ответ - чистая вкусовщина и личные предпочтения.

-1
Ответить
Ещё 3 комментария

Согласен, если джинсы висят как на тремпеле это гораздо лучше! Во Класс!
Полностью согласен, какая разница как выглядит это убожество если оно несет лавандос. Поддерживаю, обнял) 

0
Ответить

Какие-то у вас особенно душевные отношения с джинсами, я сюда лезть не буду, пожалуй) 

0
Ответить

Алиса, я вам говорил, что у вас красивый рот?

-2
Ответить

В общем ты хочешь работящего мужчину чтобы хвастаться им и пользоваться его богатством.

0
Ответить
Комментарий удален модератором
Ещё 1 комментарий
Комментарий удален модератором
Прокомментировать
  • с самовлюбленным мужчиной, который готов часами любоваться своим отражением в зеркале.
  • мужик, который убежден, что он все делает идеально.
  • мужик, который не может пропустить ни одну женскую юбку. 
  • с глупым мужиком. 
  • с мужиком, который много врет, пусть даже в мелочах. Таких людей невозможно исправить.
  • мужик, который и день без алкоголя провести не может к добру не приведёт. 
Человечек с доброй душойотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
26
-6

это я, люби меня!

0
Ответить
Прокомментировать

1) в спортивках, с семками и матом через слово

2)инфантильный цветочек

3)с высокомерием на пустом месте, эгоцентричный

4) ленивые алкоголики, не имеющие цели в жизни и ума

5)любители большого количества женщин и не скрывающие этого

Это крайние случаи того, с кем я никак не смогу ничего построить. Дальше всё очень индивидуально, и на некоторые черты можно закрыть глаза.

17
-7
Прокомментировать

Случилось мне однажды сходить на свидание с  очень "интересным" молодым человеком. Поясняю. Вели мы невинную беседу какая бывает у малознакомых людей, однако от возникшего чувства неловкости, а впоследствии и молчания юноша решил избавиться таким вот образом и поделиться опытом из жизни. Начал он так: - "Захожу я в Магнит (магазин)  за минералкой стОит она 16 рублей, ну купил. Затем пошёл я в Пятёрочку, а там та же самая минералка стОит 14 рублей, ну я и пошёл менять. В итоге купил в Пятерочке, ну а что, экономия. В стране все таки кризис."  

И не лень же потратить пол часа, чтобы вернуть 2р. Знаете, я ничего не имею против экономии, но не до такой степени, и уж тем более от парня. Чтобы доходить до маразма и из-за двух рублей. Убейте меня, если я так сделаю. Это отбило всякое желание проводить время с таким человеком. 

10
-2

Секс был в итоге?

+7
Ответить

да это шутка была,с неё не посмеешья,так легкий "хех"

-2
Ответить

Это не экономия, это скупердяйство

-1
Ответить
Ещё 2 комментария

Может это была попытка разряжения обстановки путем шутки - экспромта. А вы просто поняли это по-своему

0
Ответить

Мне кажется, он рофлил, я бы вместе с ним посмеялся )))

0
Ответить
Прокомментировать
Читать ещё 7 ответов
Ответить