Анонимный вопрос
2 сентября 23:08.
17793

Девушки, опишите типаж мужчины, с которым у вас никогда ничего не получится?

Ответить
Ответить
Комментировать
3
Подписаться
7
8 ответов
Поделиться

Проще и быстрее описать того, с кем получится, ну да ладно.
Итак, мое категорическое нет даже для "пообщаться":

• АУЕ-шникам, ровным пацанам с понятиями и прочей тюремной романтикой
  • Мамкиным психологам, пикаперам, НЛП-шникам, тем, кто просто много и не по делу говорит, выдавая очевидные вещи за пздц отровение. Если он посещает или, упаси Один, ведет какие-то тренинги личностного роста, это вообще ахтунг
  • Адептам "мужского государства" и прочих пабликов/братств, которые не считают женщин за людей, когда у человека в голове установка, что женщина - это меркантильный паразит, склонный к беспорядочным половым связям
  • Дико религиозным или суеверным людям. Такие обычно трусливы по жизни и склонны искать причины неудач где угодно, только не в себе
  • Блогерам, промоутерам в клубах и прочим сверх-социальным личностям

А вообще у меня есть простой тест на совместимость: если человек предпочтет прогулку или домашние посиделки походу в ночной клуб, то я уже заинтересована. Поговорим о здоровье? Правда ли, что секс полезен для здоровья? И если да, то чем именно?Что произойдет с моим желудком, если я буду пить одну банку Coca-Cola ежедневно?Сколько кофе можно выпивать ежедневно без вреда для здоровья?Спросите экспертов о здоровье

Princess Kennyотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
78

Какая гнусная ложь.

-32
Ответить

Что, простите? Обоснуйте ваш ответ.

+4
Ответить

слишком хорошо чтобы быть правдой.

-3
Ответить
Ещё 14 комментариев

слишком хорошо чтобы быть правдой.

Немного не понятно, что хорошего? Я просто перечислила сорта того самого, в чем не разбираются приличные люди.

+2
Ответить

Проще и быстрее описать того, с кем получится

Будьте добры, опишите

0
Ответить

Довольно кратко и по делу.
Автор, простите, а вы об этом уже думали, да?

-1
Ответить

Автор, простите, а вы об этом уже думали, да?

Конечно, думала. Я вообще много о чем разном думаю.
Насчет парней: годам к 18-20 у меня уже были представления и понимание, кто мне подойдет, а кто нет. К слову, чтоб вы не думали ничего такого, первый поцелуй у меня случился в 17 лет, все остальное - после 18.

+1
Ответить

Проще и быстрее описать того, с кем получится

Будьте добры, опишите

Надежный (не захочет никого, кроме меня, всегда поддержит и поможет, сумеет заработать на бытовые нужды (еда, съем жилья и пр.))
С легким отношением к жизни, оптимист, с таким же чувством юмора, как и у меня (я склонна переживать по пустякам, вспыльчивая)
Схожие вкусы, моральные устои и цели в жизни

0
Ответить

PRINCESS KENNY

Спасибо, понял. 

Собственно, вот эту фразу Схожие вкусы, моральные устои и цели в жизни я и рассчитывал увидеть, ибо она исчерпывающим образом отвечает на любые вопросы такого рода. Всё остальное несущественно. 

Люди ошибочно иногда пытаются сопоставить собственные предпочтения с предпочтениями окружающих, и поэтому задают такие вопросы, как автор этого. Ну, а Вы совершенно справедливо демонстрируете автору, что ориентироваться на чужой вкус не стоит )

+2
Ответить

Конечно, думала. Я вообще много о чем разном думаю.
Насчет парней: годам к 18-20 у меня уже были представления и понимание, кто мне подойдет, а кто нет. К слову, чтоб вы не думали ничего такого, первый поцелуй у меня случился в 17 лет, все остальное - после 18.

О, леди, так я как раз полагаю, что это хорошо.

никаких  осуждающих идей у меня в голове не бродит.

хоть в 17 вы целовались, хоть незнаю.... эротическое турне устраивали - это ваше личное дело и никак не влияет на мою оценку на вас. как личности и человека.

А вот то, что вы сподобились составить какую-то характеристику своих ожиданий - это впечатляет.

впечатляет меня как эээм.. планировщика)
потому как  частенько люди вообще не  в состоянии описать .что они хотят.

а раз они сами не знают, то и доверять их желаниям как-то нет никакого кхм.. желания)

+1
Ответить

"Меркантильный паразит"

Спасибо, надо запомнить.

+1
Ответить

А блогеров то за что. Ребята своим талантом зарабатывают зачастую огромные деньги. 

-3
Ответить

Я имела ввиду всякие кривляния, лайфстайл блоги, не люблю, когда человек торгует лицом. Если блог тематический и как дополнение к основной деятельности (например, он машины чинит и блог об этом) - то ок.

+5
Ответить

С чего это ты решила, что ты приличный человек? Самостоятельно оценку себе дала? Как будто гордишься своим поцелуем в 17, остальное после 18. Пытаешься показать себя какой то мега правильной или мне кажется!? Если да, то зря. Всем здесь п0**й, что, кто и как у тебя

-5
Ответить

Судя по твоему комменту, то не всем п0**й :)

+3
Ответить

Я прочитал ее ответ, а на то, какая она там правильная пай девочка - мне п***й

-8
Ответить

Пытаешься показать себя какой то мега правильной или мне кажется!?

Уважаемый, сху*яли вы мне тыкаете? 

Вам настолько пох*уй что вы аж целых два раза написали об этом? Не стоит влезать в чужие разговоры, пусть и публичные. Мой комментарий был вообще совсем не вам, дышите глубже.

+1
Ответить
Прокомментировать

Чтобы у нас ничего не получилось, он должен быть безамбициозным человеком, который ноет и обвиняет всех вокруг в его неудачах, он должен очень-очень много говорить и совсем ничего не делать, он должен быть совершенно ненадежным. 

Этот человек не любит читать и смотреть серьезные фильмы. Считать, что все ему должны. Не уметь делать что-то руками (бытовое). Должен сидеть на своей работе исключительно ради денег и не любить свое дело, да и вообще не знать чего он хочет и даже не стремиться понять свои желания. 

Называть себя "тигром", "бойцом", ходить в облегающих, а лучше всего рваных, джинсах и бояться умных женщин. Фотографироваться с поднятым кулаком, большим пальцем и, Господи Форде, указательным. 

Он должен быть очень религиозен и хотеть обязательно крестить детей не дождавшись, пока они вырастут и не спросив их мнение по этому поводу. 

Очень много и часто прокрастинировать, а еще лучше, впадать в постоянную рефлексию и сутки тратить на размышление о великом и высоком - лишь бы ничего не делать. 

Из критичного, наверное, всё. 

26

разве рефлексия плоха? я думаю это хорошо когда человек потерпел неудачу и пытается вынести максимум пользы. А вот самокопание, да - плохо. 

+1
Ответить

В рефлексии нет ничего плохого, если у нее есть свой предел) 

+2
Ответить

А если большие самокопания и перестраивания себя на этой основе(самокопания и уход в себя)?

0
Ответить
Ещё 20 комментариев

Первый абзац описал меня. Мне кажется, стоит с этим что-то делать...

0
Ответить

А с большим пальцем-то что не так? 😂

0
Ответить

Эдгар, определенно стоит 

0
Ответить

Алиса, у вас такой красивый рот! Могли бы вы порадовать меня им орально?..

0
Ответить

Орально я могу вас только послать. 

0
Ответить

Орально я могу вас только послать

К себе в гости?

0
Ответить

Походу Юлиан увидел себя в ответе
¯\_(ツ)_/¯

0
Ответить

Мне понравилась Алиса и я ей честно предложил то, о чём подумал. Что я сделал не так? Надо было как-то красиво солгать?

0
Ответить

Я не радую орально каждого человека, который меня об этом просит. И к себе в гости я не посылаю, а приглашаю, только близких и друзей. 

Вы в праве говорить, предполагать и думать о чем угодно. А я, в свою очередь,  в праве ответить на ваши предположения так, как хочется мне. 

0
Ответить

Алиса, слово орально имеет несколько значений и вам подсознательно захотелось, чтобы от моего имени оно означало, то о чём вы сразу подумали и, как бы, оскорбились. Не стесняйтесь своих желаний :* Это суньдьба!

0
Ответить

Нет, я не подумала подсознательно о сексуальном контексте данного предложения, но вкупе с указанием красоты моего рта (физические качества, либо это идиотская совершенно метафора смысла "мне нравится как вы говорите"), это, чаще всего, может считываться именно с таким контекстом. Но, отвечая, что орально я радую не каждого, кто меня попросит, я имела ввиду вообще любые возможные способы радовать кого либо орально. 

0
Ответить

Какая серьёзная Алиса! Давайте меняться: вы мне свою серьёзность в обмен на мою несерьёзность, но не навсегда, а на время оральных встреч?

0
Ответить

Как скучно-то, а 

0
Ответить

Да, с вами скучно, вы лишены детской непосредственности и противитесь всякому тому, кто пытается вернуть вас к истокам

0
Ответить

Да, вы хорошо меня знаете. Вау, эмпатия на очень высоком уровне. Ведь потроллить девушку оральными радостями - это так по-детски непосредственно и если она не реагирует так, как вы задумывали - то она, конечно, сразу не такая, какую вы сами ее в своей башке вообразили. :) 

Сами придумали - сами разочаровались :) 

Люблю такое 

0
Ответить

Люблю такое

Знал, что вам понравится
Ничего неожиданного вы не предложили, хотя теплилась надежда, что у прекрасной журналистки более живой ум

0
Ответить

Опять таки, сами надумали, что я журналист и о чем-то там надеялись. Я не должна оправдывать ваши ожидания)

Тем более развлекать, предлагать что-то неожиданное и быть для вас интересной.

0
Ответить

Дата-журналистика, к журналистике не имеют никакого отношения, невнимательность свою признаю.

Узнать вашу реакцию было интересно и сказать, что рот у вас действительно красивый и честно озвучить мысли об оральных потрясениях в вашем исполнении

Если вас обидел, то предлагаю свои услуги орально порадовать вас при личной встрече. Считаете это справедливым? 

0
Ответить

Справедливым к чему? Нет, не обидели. В услугах, любых, ваших не нуждаюсь, спасибо)

0
Ответить

Адекватная Алиса. Всё-таки на имя можно полагаться и прогнозировать поведение

0
Ответить
Прокомментировать
  • с самовлюбленным мужчиной, который готов часами любоваться своим отражением в зеркале.
  • мужик, который убежден, что он все делает идеально.
  • мужик, который не может пропустить ни одну женскую юбку. 
  • с глупым мужиком. 
  • с мужиком, который много врет, пусть даже в мелочах. Таких людей невозможно исправить.
  • мужик, который и день без алкоголя провести не может к добру не приведёт. 
Человечек с доброй душойотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
18

это я, люби меня!

0
Ответить
Прокомментировать
Читать ещё 5 ответов
Ответить