В какой программе можно вести книжный каталог личной библиотеки?

Технологии
Ivan Nizgoraev
Научный сотрудник Института Биологии КНЦ УрО РАН  · 4 сент 2015

Для учета прочтенных книг есть хороший сайт и, соответсвенно, приложение goodreads.com. Кроме этого, там можно оставлять рецензии, делиться списком книг с друзьями и отмечать те, что хочется прочитать в последствии.