Что произойдет, если один вражеский спутник уничтожит все наши спутники?

ОбществоОбразование+4
Милен Всеясно
ПТУшник с жизненным опытом, экзорцист.  · 12 февр 2018

Да ничего. Связь у нас осуществляется кабелями, есть и наземные радиостанции. Незначительные затруднения, не больше.  Сбивать спутники - так себе идея в военное время, будут цели и поважнее.

Учёный, педагог, аспирант, ведущий инженер в области радиосвязи  · 28 июн 2018

Частичная потеря связи и навигации. Потеряем космос лет 10-15. Обломки спутников будут выводить из строя солнечные батареи других спутников, возможно и вражеского, что в конечном счете приведёт к потере всех спутников на орбите(на конкретной высоте). Обломки будут создавать существенные помехи для запуска новых. Вкусные факты тут wikipedia.org