Как носить ключи на карабине так, чтобы они не звенели?

Мода и красотаМода+4
Дмитрий М.
Нереально красивый урод и уникальная серая масса.  · 23 мар 2018

Нося ключи на карабине, будь готов к тому что выйдя из метро останешься без ключей. Бродский как-то сказал: «не доставай помаду в колхозе»...

keen on fashion  · 23 мар 2018

К сожалению, думаю, никак. Тренды требуют жертв и в этом случае звон является главным неудобством, но карабин добавляет аутентичность к луку, по этому от этого никуда не денешься.

Ночи, привыкай!