Согласились бы встречаться с асексуалом, который вам очень нравится, но при условии, что сексом заниматься только с другими людьми (без ревности и истерик)?

ОтношенияСекс+2
Глупый Человек С Наивными Вопросами
Студент со смазливыми личиком  · 12 февр 2018

Тут все зависит от самого человека. Лично я бы не смог в принципе встречаться с асексуалом лишь по той причине,что секс в отношениях является для меня одной из важных составляющих (не главной,прошу заметить). Я испытываю к этому потребность,но в то же время, я просто напросто не могу пойти налево,хоть и партнёру будет как-то плевать. Мне просто отвратительно от одной такой мысли. Но взгляды и мировоззрение у всех разное и каждый вправе сам решать за себя, не боясь какого-либо осуждения и т.п со стороны окружающих.