Москва. Когда и где (район и место) вы собирались и играли в футбол в последний раз на улице (интересны конкретные примеры, давно не видел, чтобы играли)?

СпортМосква+2
Эдгар Григорян
Начинающий художник  · 12 февр 2018

У нас в Отрадном только рядом с моими домом есть аж целых три места где можно поиграть, я играл в основном рядом со своим домом, буквально во дворе. Во всех местах постоянно собирается достаточно игроков и есть большой шанс вписаться со стороны, просто придти и попросить тебя принять в какую нибудь команду. Обычно если игроков много то народ делится на три-четыре команды. Само собой играют когда позволяет погода. Но у нас возле школы 950 похоже появилось все сезонное поле с газоном.

Студент со смазливыми личиком  · 12 февр 2018

Район Кунцево,напротив Ельнинской 20к1 через дорогу есть поле. Чуть ли не каждый день там играют,ну и я иногда бывает. Собирается по 2-5 команд и играют на выбывание. Поле активно чистят. Также там есть трибуны,можно просто посидеть отдохнуть. Люди там всегда найдутся. Зима,снег и холод этой коробке не помеха

Старый мальчик  · 11 февр 2018

В Москве куча полей, но если хочешь поиграть сильно - зал сними.

P.S. Не московский, но то, что там практически на каждые 100 метров по 1-2 полю- инфа сотка