Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Существует ли типаж мужской внешности, который не нравится большинству девушек?

ПсихологияОтношения+5
Артем Жданов
  · 195,5 K
Гештальт- терапевт. ☯ Практикующий психолог. Помогаю женщинам в сложных ситуациях.  · 3 апр 2021  · samka.co

Определенного типажа, пожалуй, не существует. Однако есть определенные внешние критерии, которые не нравятся большинству девушек:

• Чрезмерная худоба или полнота. Это явно говорит о проблемах со здоровьем, а в глазах женщины мужчина предстает неким защитником, рядом с которым хочется быть, как за каменной стеной.

• Отсутствие мышечного рельефа. Это говорит о том, что парень мало двигается, не любит активный отдых или развлечения. Совсем не нужно быть «качком», чтобы нравиться девушкам. Достаточно иметь просто подтянутое дело – к тому же, парням для этого не требуется прилагать столько усилий, как женщинам.

• Слишком низкий рост. Очень мало девушек, которые согласятся встречаться с парнем ниже ростом. С их точки зрения это как минимум не эстетично, особенно если девушка надевает каблуки. Поэтому невысоким парням нужно искать себе еще более миниатюрную партнершу.

• Женственные черты лица. Понятное дело, что это заложено природой и парень ничего не может с этим поделать. Однако девушки все-таки предпочитают неких бородатых «дровосеков» - высоких, сильных и мужественных, с грубыми чертами лица.

Помните, что у каждой свои предпочтения. Любой мужчина может найти девушку, которая будет его действительно любить.

🔥🔥 Samka.co - женский журнал о личностном росте и психологии 🔥🔥Перейти на samka.co
Мне нравятся "женственные" черты лица как вы их называете.Не даром bts популярны,их может мужики и сравнивают с дев... Читать дальше
студент, эколог, террариумистка и заядлый любитель мифологий, теологии и мантики.  · 24 апр 2016
На самом деле любые сильные отклонения от средней природной нормы часто воспринимаются негативно: очень низкие или высокие, очень худые или очень толстые, с очень крупными чертами лица или наоборот.. однако всё это, обычно, ерунда, если человек хороший. Единственное, что сразу и однозначно вызывает отвращение - это грязь. Если мужчина (да и женщина, в общем-то) грязный... Читать далее
Филолог, шальная  · 22 апр 2016

Самый отвратительный, на мой взгляд, тип мужской внешности это "мамин бродяга"/ "старик в теле парня". Внешность таких ребята вызывает жалость, грусть и отвращение. Чаще всего, у них затуманенный взгляд, сальные волосы и одежда "из дедова сундука". Странные ребята. Всегда было интересно, что у них там в голове творится.

Это хипстеры, ты чего

не менеджер  · 23 авг 2016

Гопники!Почему про них никто не написал?Такое типичное быдло,которое по неизвестной причине считают себя королями мира!Грубые,наглые и как правило не трезвые.И это совсем не образ из 90-х, таких и сейчас полно, только прикид поприличнее стал.

Причем к такому набору обычно прилагается "бандитская" рожа фиг знает, как это может вообще отпечататься на лице... Читать дальше
Продюсер ИКРА  · 5 июн 2016

Большинству девушек абсолютно точно не нравятся не ухоженные мужчины. Те самые, что позволяют себе ходить с засаленными волосами, неприятно пахнуть и не менять белье по несколько дней. Это ужасно.

В природе особь, которая не ухаживает за собой, скорее всего, больна. Поэтому отвращение к неухоженности идёт на... Читать дальше
студентка, ломограф, эстет, графоман и ценитель красивых людей  · 4 авг 2016
Про неухоженных мужчин не написал только ленивый, и я не могу с этим не согласиться. Однако есть еще один типаж, который незамедлительно вызывает у меня нервные смешки, тонну скепсиса и легкое отвращение. Имя этому типажу - модник обыкновенный. Ну, знаете, такой собирательный образ: панама, бананка, худоба и ныне актуальная прическа "мусорный пакет". И у такого типчика... Читать далее

Мусорный пакет)))0)0

Первый
Музыкант  · 15 мая 2016

Подумалось вдруг, что большое количество рок-звезд, особенно из прошлого, попадают под означенные выше описания: Битлз, Игги Поп, Мс5, Элис Купер, Секс Пистолс, Джимми Пейдж, Эрик Клэптон, Клэш, Курт Кобейн, Роллинги и т д)

Юрий Эдуардович?

Художник  · 5 июн 2016
Помимо вышеописанных факторов, есть еще один немаловажный.... Я, возможно, сейчас кому-то сделаю больно и за это заранее прошу простить, но.... раз уж про внешность, то я скажу эти три роковых слова: Больше ста килограммов. Я, конечно, сейчас про вес. Это конец. Я в свое время, не помню точно, может где-то в 25, начитавшись всякой шняги в сети и насмотревшись комедий... Читать далее
Сто килограмм бывают разными: это может быть жир (к сожалению, наиболее распространённый вариант), а может быть и... Читать дальше
digital-hуиджитал, а по образованию психолог, педагог и социальный работник  · 5 июн 2016

Списываю с реального образа: длинные волосы, забранные в хвостик, при этом с залысинами, усишки (усами это назвать сложно), худой, сутулый, плохо пахнущий, и сверху этого добра пиджак на два размера больше. Аааааа

Кажется, описанные вами усишки кто-то ласково кличет "девственными".

Я студентка специальности Международные экономические отношения, параллельно изучаю...  · 22 авг 2016

А я не люблю мужчин а-ля СЕЛО!

короткая стрижка и дурацкая ровная челка спереди, непонятная одежда и уверенность в себе

Это ведь не означает, что если человек живет в селе, то у него не должно быть вкуса, а в большинстве случаев так и происходит...
Вот таких я терпеть не могу( бе

О нет, суперкрутая челочка а-ля 90-е не всем нравится!