Жители какой страны больше всего потребляют антидепрессантов и с чем это связано?

МедицинаПсихология+4
Bog Vakuuma
студент меда, пропойца, однажды рассмешил дождевого червя.  · 12 февр 2018

Страна - это Америка, но там лежат немного другие причины в основе, чем изложил их предыдущий комментатор. Основная причина это развитая система психотерапии. В США нет ничего зазорного иметь своего психотерапевта ходить к нему. Да, также накладывает свой отпечаток и менталитет, так как США считается странной трудоголиков, т.е. хронический стресс. В России же если кто-либо узнает, что вы обратились к психотерапевту или к психологу это накладывает на вас клеймо "проблемного" из этого и вытекает такое огромное количество суицидов.