Что делать, если мне 18, а все подростковое буйство закончилось в 14 (когда я начал читать книги и работать)?

СтрахСкука+3
Outsider Revolution
Интернет-журналист  · 11 февр 2018  ·
izzznanka

Не парится. "Подростковое буйство", как и другие психологические состояния, привязанные к возрасту, понятие условное. У кого-то оно может не пройти до самой смерти, а кто-то и вовсе обходится без данного этапа. Как, например, многие не испытывают кризис среднего возраста.