Что нужно знать при покупке бюджетной акустической гитары?

МузыкаГитара
Оскар Качмарек
Гитарный мастер, мастер по изготовлению и ремонту музыкальных инструментов в мастерской...  · 23 июн 2022
Выбор гитары - это сложная задача даже для меня, хотя я на них насмотрелся предостаточно и даже, вроде, неплохо в них разбираюсь. Однако, есть множество важных факторов, среди которых нельзя выделить какие-то основные: отсутствие заводского брака, общее качество материалов, комплектующих и сборки, порядочность продавца, бюджет на покупку и на доводку после покупки, возможность возврата и обмена, а также многое другое. В двух абзацах и не расскажешь, я написал огроменную инструкцию по выбору гитары для начинающих тут - https://olvel.ru/kak-vybrat-gitaru-dlja-nachinajushhih/