Ваш топ любимых мультсериалов?

Искусство и культураСериалы+5
Максим Абдрахманов
Эксперт проекта «Audiophile» , консультации по выбору аудио-техники компактного формата...  · 20 февр 2018
  1. Бриклберри;

  2. Робоцып;

  3. Сауспарк (частично);

  4. Футурама (только шутки Бендера).

Остросоциальная сатира, местами перебор с пошлятиной, но крайне смешно из-за непрерывно рвущихся шаблонов. Юмор должен быть острым и неожиданным как лосось, затаившийся в кустах черники, но не пресным как Симпсоны и не таким наркоманским как Рик и Морти.

в непрерывной борьбе с собой  · 11 февр 2018

мой скромный список:

  1. "гравити фолз".

  2. "по ту сторону изгороди".

  3. "губка боб квадратные штаны".

можете также посмотреть "время приключений". возможно, понравится.

теперь еще и "разочарование"

Киноман до мозга костей. Студент направления "Реклама и PR"  · 11 февр 2018

Случайная последовательность - без рейтинговой упорядоченности.

«Южный парк» (великолепная остросоциальная сатира)

«Гравити Фолз» (буду своим детям когда-нибудь показывать)

«Рик и Морти» (просто крышесносно - так сразу словами и не описать)