Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Ваш топ любимых мультсериалов?

Искусство и культураСериалы+5
Максим Абдрахманов
  · 5,2 K
Эксперт проекта «Audiophile» , консультации по выбору аудио-техники компактного формата...  · 20 февр 2018
  1. Бриклберри;

  2. Робоцып;

  3. Сауспарк (частично);

  4. Футурама (только шутки Бендера).

Остросоциальная сатира, местами перебор с пошлятиной, но крайне смешно из-за непрерывно рвущихся шаблонов. Юмор должен быть острым и неожиданным как лосось, затаившийся в кустах черники, но не пресным как Симпсоны и не таким наркоманским как Рик и Морти.

в непрерывной борьбе с собой  · 11 февр 2018

мой скромный список:

  1. "гравити фолз".

  2. "по ту сторону изгороди".

  3. "губка боб квадратные штаны".

можете также посмотреть "время приключений". возможно, понравится.

теперь еще и "разочарование"

Киноман до мозга костей. Студент направления "Реклама и PR"  · 11 февр 2018

Случайная последовательность - без рейтинговой упорядоченности.

«Южный парк» (великолепная остросоциальная сатира)

«Гравити Фолз» (буду своим детям когда-нибудь показывать)

«Рик и Морти» (просто крышесносно - так сразу словами и не описать)

1. по ту сторону изгороди 2. рик и морти 3. гравити фолз 4. время приключений 5. удивительный мир гамбола 6. конь боджек 7. вселенная стивена (первые сезоны) и вот просто хорошие сериалы: обычный мультик, би и паппикет, стар против сил зла, эй арнольд,  сейлормун. Читать далее

1.Геркулес

2.Леди и бродяга

3.Все псы попадают в рай

И недавно я посмотрела Тайну Коко. Мне очень понравился этот мультик. Советую посмотреть ьем, кто не смотрел.

1. Рик и Морти 2. Южный парк 3. Гравити Фолз конечно же 4. Дарья 5. Время приключений 6. Симпсоны естесснаа 7. По ту сторону изгороди 8. Конь БоДжек 9. Бриклберри Еще очень нравится "Тетрадь смерти" и "One piece" Читать далее
  1. "Время Приключений" ("Adventure Time")
  2. "Грэвити Фоллс" ("Gravity Falls")
  3. "Мы обычные медведи" ("We bare bears")
  4. "Ким Пять-с-плюсом" ("Kim Possible")
  5. "Бесконечный поезд" ("Infinity train")
фотолюбитель  · 28 апр 2018
Вот то, что первое пришло на ум: - "По ту сторону изгороди" - "Дарья" - "Гравити Фолз" - "Ленор, маленькая мертвая девочка" - "Магазинчик ужасов" - "Чародейки" (с детства люблю) Читать далее
Мой первый ответ на “thequestion”, надеюсь, вам понравится. 1-«Чародейки» отличный сериал про пятерых стражниц, не могу сказать, что он для маленьких детей. Состоит сериал из двух сезонов по 20 серий,  Снят отлично, графика на уровне, сюжет захватывающий. Очень советую, если не смотрели. 2-«Черепашки ниндзя». Снято несколько мультсериалов про черепашек, но речь зайдёт о... Читать далее
черепашки 2003 года очень нравились в детстве, но когда стал сейчас пересматривать показались очень скучными и... Читать дальше
Многодумающий,ленивый комок углерода.  · 19 февр 2018
Гравити Фоллс Время приключений Дарья По ту сторону изгороди Обычное шоу Вторжение гигантов Что с Энди? Ну и пара сериалов для искушённых: Гадкие американцы Тюрьма Пфпфпфпфп Читать далее