Сколько стоит Олимпиада-2018 в Пхенчхане?

СпортДеньги+2
Анонимный вопрос

$ 12,9 млрд. Ориентировочная стоимость зимних Олимпийских игр в Пхёнчане 2018 года.

Источник: https://www.forbes.com/sites/christinasettimi/2018/02/08/by-the-numbers-the-2018-pyeongchang-winter-olympics/

Sources: International Olympic Committee, PyeongChang2018.com, TeamUSA, NBC Sports Group, Hookit, Statista, Synthesio, WalletHub, Forbes, Associated Press, Korea Biomedical Review.

Люблю такие ответы: исчерпывающе и лаконично

Киноман, кофелюб, smmщик  · 12 февр 2018

Почти $ 13 млрд.

По этой статье корейцам до русских очень далеко. Расходы на Игры в Сочи, по данным МОК, составили $ 41 млрд. Да, много денег ушло на инфраструктуру, но еще больше чиновникам в карман.