Будет ли в фильме "Черная пантера" весь саундтрек от Кендрика Ламара, вышедший 9-го февраля?

МузыкаКино+3
Chingiz Gumarov
Студент со смазливыми личиком  · 12 февр 2018

Нет. В официальном саундтреке упоминается несколько раз Kendrick Lamar,но состоит он не только из этого.

Вот список треков,которые официально входят в фильм "Чёрная Пантера"

1."Black Panther," Kendrick Lamar
2. "All The Stars," Kendrick Lamar, SZA
3. "X," ScHoolboy Q, 2 Chainz, Saudi
4. "The Ways," Khalid, Swae Lee
5. "Opps," Vince Staples, Yugen Blakrok
6. "I Am," Jorja Smith
7. "Paramedic!" SOB X RBE
8. "Bloody Waters," Ab-Soul, Anderson .Paak, James Blake
9. "King's Dead," Jay Rock, Kendrick Lamar, Future, James Blake
10. "Redemption Interlude"
11. "Redemption," Zacari, Babes Wodumo
12. "Seasons," Mozzy, Sjava, Reason
13. "Big Shot," Kendrick Lamar, Travis Scott
14. "Pray For Me," The Weeknd, Kendrick Lamar

Я имел ввиду, что будут ли все эти песни непосредственно в фильме. Вот в чем вопрос