Анонимный вопрос
13 февраля 11:16.
2810

Правда ли, что 7 февраля 2018 года авиация США в Сирии уничтожила большое число российских наёмников?

Ответить
Ответить
Комментировать
2
Подписаться
1
3 ответа
Поделиться

Не буду долго комментировать предыдущий ответ, а лишь присоединюсь к одному из комментариев, согласившись, что на территории Сирии достаточно представителей российских частных военных компаний. Более того, на сегодняшний день именно они представляют основные наземные военные силы России в Сирии.
Со всей уверенностью ответить на ваш вопрос я не могу, но согласно различным открытым данным (На пример, статья в The Washington Post - https://www.washingtonpost.com/blogs/post-partisan/wp/2018/02/09/in-syria-russian-bad-faith-turns-fatal/?utm_term=.2087a6763148  ), где отражена точка зрения США, а так же некоторых их союзников (на пример, сирийских курдов), то там речь говорится примерно о сотне убитых, среди которых "есть некоторое количество россиян". Соответственно, речь идет скорее о десятках убитых со стороны российских ЧВК, что, в общем, уже не редкость.
Российской же позиции я на данный момент не слышал, как и каких-либо других точек зрения. Так что, как говорит А.А. Венедиктов, будем наблюдать.  Интересные факты об английском языке Каков ваш уровень английского?Есть ли в английском языке аналог слова «зашквар»?В кино часто слышу фразу «перейдем на ты». Как это возможно, если в английском нет различий между «ты» и «вы»?Путает ли англоговорящий человек времена в английском языке, будучи пьяным?

Не для кого не секрет, что в Сирии находятся наши военные по контракту, если раньше они охраняли военные объекты и возили гум. грузы, то теперь они составляют часть сирийских сухопутных войск. По данным неизвестного источника и слитым в сеть переговоров военных 7 февраля выдвигалась колонна к тому месту, где находились американские и курдские военные. До позиции оставалось 700 метров, американские военные подняли свой флаг и начали масированый арт обстрел колонны с нашими военными, а затем в воздух поднялись вертушки, кроме автоматов у военных ничего не было, как и не было шансов. Ссылаясь на переговоры: " двухсотым грузом ушло 200-215 ребят, в карусель попали и все, ьам было без шансов. Они знали, да, что это мы идем..."

В Сирии нет российских наемников, если что, там находятся регулярные воинские части. Не смотря на то, что я с Украины, но даже у нас это известно. Если Вас конечно интересует правда, а не чья то дебильная пропаганда.

Anatoli Vasilevотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
Ответить