Можно ли любить человека, и не интересоваться тем, что ему нравится?

ПсихологияОтношения+2
Marta Li
Студент, прокрастинатор 100лвл, феминистка, крайне непостоянный человек, меломан  · 13 февр 2018

Скорее всего, нет, это просто сексуальное влечение. Даже влюбленность под собой подразумевает увлечение человеком как сексуальным партнером, так и личностью, а у личности(человека или как вам угодно) есть увлечения и интересы. И если вы влюблены, то точно будете интересоваться тем, чем увлекается и интересуется объект вашей влюбленности.

Ахах интересный вопрос

Нет, это абсурд. Само понимание слова "любить"  предпологает, интерес двоих людей к друг другу. Невозможно любить, совсем не зная, чем интересуется твой любимый человек.

Другий вопрос, если ты не разделяешь его хоби ибо они негативно сказываются на отношениях и на человеке в общем.