Видно ли Лахта-центр с колоннады Исаакия?

ПетербургДостопримечательностиВиды
Анонимный вопрос
пользователь TheQuestion.  · 11 февр 2018

Конечно, видно. Видно даже просто с набережных. С Адмиралтейской видно, где Исаакивский собор, с Дворцовой тоже. Дальше -- не помню, но кажется тоже видно. Масштаб -- высота как фонари которые на противоположном берегу Невы. Сильно глаза не режет. Но если осмотришься, то увидишь.

Но я видел днем, не знаю как смотрится ночью.

Ночью вблизи от нее она смотрится так (только что шпиль водрузили):

https://fotki.yandex.ru/next/users/alar73/album/155426/view/925153