Как написать письмо лично Трампу?

ИнтересноеДональд трампПисьма
Приду к тебе ночью
Инженер, немного пилот. Физик, химик, электронщик-любитель. Независимый звукорежиссёр...  · 13 сент 2018

Вот пара адресов:

Donald J. Trump

The White House

1600 Pennsylvania Ave NW

Washington, DC 20500

United States

или

Donald J. Trump

Mar-a-Lago

1100 S Ocean Blvd

Palm Beach, FL 33480

United States

Примечание. По свидетельству сотрудников Белого Дома, Трамп не в состоянии прочитать больше  чем полстраницы текста. Пишите кратко и по существу.

Тогда - твиттер. Оттуда не утащат. А судя по тому, какой у Трампа в твиттере поток сознания - он правда сам туда пишет.

Трамп,ты настоящий президент америки,жди,байдан уйдет.ты будеш править,спасение мира и америки в мире с Россией.
У тебя жены не будет,только дочери,удачи.))

Господин Трамп, прочитала в интернете о вашей дочери очень хочу написать ей. Но не знаю её электронную почту помогите в поиске и сообщите как можно с ней связаться. Мой адрес электронной почты ohranatruda@aleksinkarton.ru

Трамп не заходит на tQ. А если зайдёт, то по-русски не понимает.