Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какие ответы на TheQuestion вызывают раздражение?

ПсихологияМедиа и коммуникации+2
Dmitri Chulakov
  · 648
Пользователь TheQuestion  · 3 сент 2015

Короткие, не грамотные. Если не можешь ответить нормально, лучше вообще не начинать писать ответ. Достойный найдёт вопрос и напишет, как полагается.

Ещё ответы-мнения, скажем та же политика. Каждый хочет написать, как он думает, в итоге получается множество ответов на вопрос, а настоящего, как правило нет или он в самом низу. The Question - это отличный сервис, где можно найти ответ на вопрос, а когда люди из него делают форум, сервис перестаёт быть интересным и надёжность информации имеет спад.

В данном случае мы и имеем дело со своеобразным опросом, не так ли? Но Ваш ответ, хоть, на мой взгляд, и не... Читать дальше
Ветеринарный врач - психоневролог, зоопсихолог  · 3 сент 2015

На общественно-политические темы.

Сказывается специфика портала: среди "экспертов" в этих разделах - подавляющее большинство выпускников и сотрудников западных университетов, СМИ и так далее. И очень много молодежи изготовления после 1979-80 годов, которая впитала "идеалы демократии" и просто не может иметь собственных представлений о том, что и как было "до".

Обширные, толковые рассказы разных специалистов инсайдеров хочется читать без остановки. Но раздражает тратить время на перечитывание тонн бессодержательной "воды" которую льют гуманитарии по техническим вопросам. Ещё раздражают "имхонавты" выдающие свои заезженные обывательские стереотипы за общеизвестные научные факты. Ну и самые отвратительные это псевдоэксперты-дезин... Читать далее