Какие ответы на TheQuestion вызывают раздражение?

ПсихологияМедиа и коммуникации+2
Dmitri Chulakov
Пользователь TheQuestion  · 3 сент 2015

Короткие, не грамотные. Если не можешь ответить нормально, лучше вообще не начинать писать ответ. Достойный найдёт вопрос и напишет, как полагается.

Ещё ответы-мнения, скажем та же политика. Каждый хочет написать, как он думает, в итоге получается множество ответов на вопрос, а настоящего, как правило нет или он в самом низу. The Question - это отличный сервис, где можно найти ответ на вопрос, а когда люди из него делают форум, сервис перестаёт быть интересным и надёжность информации имеет спад.

Ветеринарный врач - психоневролог, зоопсихолог  · 3 сент 2015

На общественно-политические темы.

Сказывается специфика портала: среди "экспертов" в этих разделах - подавляющее большинство выпускников и сотрудников западных университетов, СМИ и так далее. И очень много молодежи изготовления после 1979-80 годов, которая впитала "идеалы демократии" и просто не может иметь собственных представлений о том, что и как было "до".