Как вам новое шоу "Песни" на ТНТ?

МузыкаПесни+4
Никита Подмятников

Если честно, то не очень , 80% участников поют  откровенно плохо. Видимо на шоу не проводится первоначальный  отбор на проект, как это делается в шоу ‘’Голос’’, чтобы не пришёл человек который не умеет петь

Почему на Spotify загружаете треки с задержкой? А на Apple Music сразу же)

Будет хорошо если исправите этот недочёт для всех треков)

Если говорить из тех кто нравится, то нравится только Назима)

Исследователь. Наблюдаю за медиа, культурой и контентом для массовой аудитории.   · 25 февр 2018  ·
id