Можно ли заразиться сифилисом и прочей такой фигнёй от старых книг, купленных с рук?

МедицинаКниги+3
Приду к тебе ночью
Эволюционный психолог, управление стрессом, психология отношений, консультация по ВИЧ...  · 12 февр 2018

Можно ли заразиться сифилисом и прочей такой фигнёй от старых книг, купленных с рук? Нет.Через книги передаются  в основном идей  автора ,плохие или хорошие, но не вирусы передающиеся  половым путём или через кровь.Так ,что смело покупайте книги и вперёд навстречу к знаниям.