Почему владельцы отечественных машин так любят открывать дверь и плевать на дорогу? Они так помечают свою территорию?

Зачем я это узнал?Зашкваршн+3
Иван Иванов
Основатель и автор проекта "Открытая база. Openbase" www.openbase.online  · 11 февр 2018

Они это делают ровно по той же самой причине, по которой питомцы владельцев собак помечают пространство в местах общего пользования, т.е. по нужде. Это называется "культурой" поведения, вернее, ее полным отсутствием.

Как много противоречий в столь коротком ответе... Не думаю что организм человека нуждается в искусственном выбросе слюны наружу.

Байкалец, котофеец и просто человек.  · 12 февр 2018

Не думаю что это связанно со страной производства автомобиля(я тоже владелец отечественного авто, но не плююсь ни с открытой, не с закрытой дверью). Скорее всего это результат воспитания конкретного человека. Ну а если о том что большинство из этих людей ездят на отечественных авто, свидетельствует о низком уровне доходов, но бедность как известно не порок!

Они насвай сплевывают

Разносторонне развитый узкий чревовещатель.  · 12 февр 2018

Может курят все время или страдают какими-то желудочно-кишечными заболеваниями, от чего во рту противный вкус.

А в автомобиле не на пол же плевать.

Эксперт-специалист.  · 12 февр 2018

Зачастую, владельцами отечественных авто являются лица кавказской национальности, которые не редко употребляют насвай, из-за которого они собственно и плюются. Что такое насвай и зачем его плевать отдельная тема.

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.