Иван Иванов
февраль 2018.
1166

Почему владельцы отечественных машин так любят открывать дверь и плевать на дорогу? Они так помечают свою территорию?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
0
5 ответов
Поделиться

Не думаю что это связанно со страной производства автомобиля(я тоже владелец отечественного авто, но не плююсь ни с открытой, не с закрытой дверью). Скорее всего это результат воспитания конкретного человека. Ну а если о том что большинство из этих людей ездят на отечественных авто, свидетельствует о низком уровне доходов, но бедность как известно не порок!

6
-2

Они насвай сплевывают

0
Ответить
Прокомментировать

Зачастую, владельцами отечественных авто являются лица кавказской национальности, которые не редко употребляют насвай, из-за которого они собственно и плюются. Что такое насвай и зачем его плевать отдельная тема.

4
-1
Прокомментировать

Они это делают ровно по той же самой причине, по которой питомцы владельцев собак помечают пространство в местах общего пользования, т.е. по нужде. Это называется "культурой" поведения, вернее, ее полным отсутствием.

Павел Девяткинотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
5
-2

Как много противоречий в столь коротком ответе... Не думаю что организм человека нуждается в искусственном выбросе слюны наружу.

0
Ответить

это нельзя назвать отсутствием культуры, а особенностью. В Китае все харкают и плюются и еще разные неприятные звуки издают (кто там был поймет) - и это не считается бескультурьем. Культура это система - а система у всех своя. 

0
Ответить

Вообще я считаю что плевки и харчки это все неприлично. Почему бы не сплюнуть свою жижу в унитаз, а не людям и себе под ноги. 

0
Ответить
Прокомментировать

Да как можно не понять. Все же очевидно. Вот оно, на поверхности лежит. Что же вы, живете в отрыве от современной культуры? И никто, глядите, не ответил правильно. Как так можно вообще?

.

.

.

.

.

.

нас вай

0
0
Прокомментировать
Ответить