Как завуалировать свою деградацию, чтобы все вокруг думали, что я развиваюсь?

ПсихологияЗашкваршн+2
Ever Green
Мистицизм, религия, отношения   · 11 февр 2018

Глаз не может увидеть себя сам.

Миф о саморазвитии самый глупый из всех когда-либо придуманных. Чтобы "что то" развивать нужен развивающий, и нужно развиваемое. В итоге человек имеет раздвоение личности. И всю жизнь пытается что то изменить, переустроить и т.д. и т.п.

У Вас, по крайней мере, хватило смелости признаться, и не участвовать в этом балагане. Ну, а самые "продвинутые" идут впереди планеты всей, и расскажут кому и чего делать, что так, а что не так - как из недоразвитого стать развитым.

Природа нам уже все дала, ты идеален во всех своих проявлениях, и нет в тебе ни какого изъяна. Это Эго точит твою Гордыню и поднимает градус беспокойства. Самая трудная задача, это всегда быть самим собой, без оглядки на общественное мнение и авторитетов. Все, что тебе нужно это только осознанность.

Следует ли это как то завуалировать? Выбор всегда остается за тобой.

Интернет-журналист  · 11 февр 2018  ·
izzznanka