Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Женские журналы советуют спрашивать у парня любимый анекдот, чтобы проверить на адекватность. Какой анекдот подходит больше всего?

ПсихологияОтношения+4
Анонимный вопрос
  · 28,5 K
Психолог: консультации онлайн. Публицист, писатель.  · 19 февр 2018  · youtube.com/c/ОлегГерт_психолог

Ну дык Вашим любимым и должен быть. Если Ваш любимый анекдот отвечает предпочтениям девушки, Вы и получите искомый вариант гармоничных отношений.

Расскажете похабную грязь, и окажется, что девушка сама такого рода юмор любит - гармония.

Расскажете анекдот уровня парадоксальности выпускника математического факультета, да ещё с налётом британского аристократизма, а она поймёт, и ей того и надо - гармония.

А если Вы пытаетесь найти некий универсальный вариант, который изначально подойдёт к женской душе как отмычка, Вы не на верном пути. 

Универсального такого анекдота нет. 

Найти индивидуальную отмычку, глядя на конкретную девушку, в принципе, можно, при известном знании психологии и навыках холодного чтения. Но только Вам это на кой? А ей зачем?

Не говоря уж о том, что для мужчины нет худшего варианта уронить себя в глазах девушки, чем стараться соответствовать её ожиданиям ))

Консультация (Skype) 3 000 руб. Связаться: https://vk.com/gertolegПерейти на vk.com/gertoleg

Очень классный ответ! Согласна на все 100%

Специально для женщин: 1. - Рукоприкладство по отношению к женщинам абсолютно недопустимо! - Совершенно с Вами согласен! Как джентльмен джентльмену рекомендую набор клюшек для гольфа!! 2. Муж с женой беседуют. Жена: - Как мне всё надоело, носить нечего, всё однообразно, я устала, у меня депрессия. - Дорогая, я думаю тебе надо куда-нибудь съездить! - ОООО!! Дорогой а как... Читать далее
мечтатель, уже не студент, юрист, психолог-самоучка и просто добрый счастливый человечек  · 11 февр 2018
Во-первых, если вы узнали об зтом из "бабских журналов", значит, вы их читаете. Не делайте этого: они и девушкам-то ни к чему. Во-вторых, парни, открою секрет: это тест не на анекдот и даже не на адекватность, а на вашу общительность и способность разрядить обстановку. Да абсолютно неважно, что вы расскажете, хоть "Колобок повесился". Главное - не надо артачиться "ой, я... Читать далее
«Да абсолютно неважно, что вы расскажете, хоть "Колобок повесился". Главное - не надо артачиться. После этого... Читать дальше
Киноман до мозга костей. Студент направления "Реклама и PR"  · 11 февр 2018

Я бы рассказал деве самую ужасную/грязную/чёрную шутку, которая бы только вспомнилась. Пусть сразу захлебнётся моей «адекватностью», может тогда она перестанет следовать советам «бабских журналов».

Аккурат по моему чувству юмора))

Плохой студент столичного технического вуза, профессиональный бездельник, задрот  · 25 мая 2018
Взяли пираты судно на абордаж, всю команду повязали, а капитану говорят, мол, показывай давай чего везешь. Ну кэп пожал плечами, говорит - пойдёмте. Спускаются вниз, а весь здоровенный трюм совершенно пуст, только одинокая свинья сидит посередине и хрюкает. Пираты охуели, ходят вокруг свиньи - ничего особенного, самая обычная, еще и воняет пиздец. Говорят капитану: - Ты... Читать далее

Если ей приходится ПРОСИТЬ рассказать анекдот - уже труба.

Социолог по образованию, по факту типичный представитель прекариата.  · 17 нояб 2018
Подходит маленький сын к отцу и спрашивает: - Пап, скажи что такое государство? - Объясню тебе на примере нашей семьи. Вот смотри: Я зарабатываю деньги, значит я капиталист. Мама ведет хозяйство, значит она правительство. Дедушка следит чтобы в доме был порядок - он профсоюзы. Домработница выполняет всю работу по дому - она рабочий класс. Все что мы делаем - это для... Читать далее
11 класс дайте деняк  · 15 сент 2018

Идёт рыцарь по тропинке и видит перед собой говно,а говно ему говорит: "Я тебя съем!", - а рыцарь ему отвечает, - "Нет,я тебя!", - и съел говно.

ржомбаржомбаржомбаржомбаржомба

Модератор-терминатор-карбюратор  · 27 июн 2018

Я бы перешёл в контрнаступление и проверил адекватность девушки следующим анекдотом:

Делает парень кунилингус, вдруг чувствует привкус конской спермы и думает: "дак вот, как ты бабка, померла".

P.S. если будет фукать и фикать нафиг такую девушку

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
Расскажи эту шутку  Дрочит батя в туалете и вдруг к нему заходит сын. Далее диалог -Папа что ты делаешь? -Я дрочу. Скоро и ты так будешь делать. -Почему? -У меня рука устала. P.s Не читай бабские журналы, там полная херня + вода и гороскопы. Читать далее

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
Однажды сэр Джон, проезжая в кэбе по Белгравии, заметил странную картину: человек во фраке и цилиндре, с моноклем в глазу, пытался поднять труп лошади, валявшийся в канаве. Сэр Джон попросил кэбмена остановится и подошел к обочине. - Сэр, могу я вам помочь? - О да, конечно, вы могли бы подержать эту лошадь? - Конечно, сэр. - Нужно погрузить ее в кэб. - Я могу любезно... Читать далее

Прикол в том что шутки нет?