Женские журналы советуют спрашивать у парня любимый анекдот, чтобы проверить на адекватность. Какой анекдот подходит больше всего?

ПсихологияОтношения+4
Анонимный вопрос
Психолог: консультации онлайн. Публицист, писатель.  · 19 февр 2018  · youtube.com/c/ОлегГерт_психолог

Ну дык Вашим любимым и должен быть. Если Ваш любимый анекдот отвечает предпочтениям девушки, Вы и получите искомый вариант гармоничных отношений.

Расскажете похабную грязь, и окажется, что девушка сама такого рода юмор любит - гармония.

Расскажете анекдот уровня парадоксальности выпускника математического факультета, да ещё с налётом британского аристократизма, а она поймёт, и ей того и надо - гармония.

А если Вы пытаетесь найти некий универсальный вариант, который изначально подойдёт к женской душе как отмычка, Вы не на верном пути.

Универсального такого анекдота нет.

Найти индивидуальную отмычку, глядя на конкретную девушку, в принципе, можно, при известном знании психологии и навыках холодного чтения. Но только Вам это на кой? А ей зачем?

Не говоря уж о том, что для мужчины нет худшего варианта уронить себя в глазах девушки, чем стараться соответствовать её ожиданиям ))

Очень классный ответ! Согласна на все 100%