Почему 99,9% девушек хотят отношений, даже если говорят, что не хотят?

ПсихологияОтношения+4
Анонимный вопрос
Биолог, геймер и просто хороший парень  · 12 февр 2018

Откуда такой процент, где статистика? Без исследований или подтверждений - это просто домыслы, которые выглядят очевидно неверно.

Очень многие просто не хотят и их "нет" означает "нет", и никаких скрытых желаний

Ну или если хотят, но не говорят, может быть хотят, но не с вами?)