Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Почему 99,9% девушек хотят отношений, даже если говорят, что не хотят?

ПсихологияОтношения+4
Анонимный вопрос
  · 3,4 K
Биолог, геймер и просто хороший парень  · 12 февр 2018

Откуда такой процент, где статистика? Без исследований или подтверждений - это просто домыслы, которые выглядят очевидно неверно.

Очень многие просто не хотят и их "нет" означает "нет", и никаких скрытых желаний

Ну или если хотят, но не говорят, может быть хотят, но не с вами?)

рептилоид, солипсист  · 27 нояб 2018
Статистика, действительно, сомнительная, как и постановка вопроса. Хотеть или не хотеть можно по огромному множеству причин, и в каждом конкретном случае причина будет своя. Но допустим, есть некоторая девушка, о которой достоверно известно, что она хочет отношения, и при этом она утверждает, что это не так. Причинами могут быть: 1) набивание себе цены; 2) провокация... Читать далее
На все имею свое мнение, максималистка  · 21 февр 2018
Цифра,  конечно,  странная, я в ней сильно сомневаюсь. Но все же. Может быть, она так говорит, чтобы отшить кого-то. Иногда даже заранее, чтобы потом не пришлось отшивать. Или если "нужный" человек не может или не хочет заводить отношения. Таким образом кто-то спасает свою самооценку от безответной любви. Можно еще так оправдывать одиночество и / или неудачные попытки... Читать далее
Студент, дизайнер, рисую и фотографирую, учусь работать в 3D  · 16 февр 2018

Потому, что не хотим! Мы тоже люди у нас есть учеба, работа, планы на жизнь и нам иногда просто не хватает сил на отношения. Но говоря за себя, могу сказать с уверенностью, причину отказа. Я не считаю человека достойным (любимым) , чтобы отдать ему крупицы выцарапанных у списка дел часов, которые можно было бы провести с пользой или просто отдыхая.

А почему аналогичный процент парней хочет отношений? А почему человек не может и хотеть отношений, и не хотеть их по другой причине? А почему он не может говорить неправду, если ему неинтересны отношения именно с вами и он пытается смягчить ответ? Почему вы считаете, что девушки в этом отношении отличаются от парней?