А ваши близкие при виде падения уровня жизни, ухудшения экономической ситуации, тоже продолжают считать, что информацию Навальному подбрасывает Америка?

ПолитологияПолитика+2
Анонимный вопрос
врач-педиатр  · 11 февр 2018

Никогда не слышал версию, что информацию подбрасывает Америка. Обычно говорят про деньги...

Ну и с уровнем жизни вы погорячились. Он давно уже не падает. Но это не заслуга правительства, это нормальное развитие ситуации

Уровень жизни в России падает 4ый год подряд

На сколько надо промыть мозги человеку, чтоб верить в подобное. К сожалению этим занимались и при советах и в новой России. Считаю, что здраво на сложившуюся ситуацию могут смотреть только молодые люди, чей разум не затуманен пропагандой о том, что страна с колен встает и весь Запад нас боится.