Что почитать у Фрейда, если я тп, но хочу потом с умным видом ходить и видеть во всем сексуальный подтекст?

ПсихологияФилософия+3
Вера Швец
Психолог и психотерапевт  · 11 февр 2018  · yin.diary.ru/p192591871.htm

Запоминайте:

  • Всё, что длинное - символизирует фаллос. Оружие (особенно холодное), колонны, башни, лестницы, горы,

  • Всё, что глубокое или имеет отверстие - символизирует вагину. И ещё вода. И плоды. Пруды и водоёмы, двери, дома, яблоки, раковины, пещеры, раны, чаши.

  • Любое общение между людьми - коитус. Любое проникновение чего угодно во что угодно - коитус. Плаваете в пруду? Коитус. Пускаете врагу пулю в лоб? Коитус. Всё горячее и красное - тоже коитус.

  • Все мужчины боятся кастрации и хотят переспать с матерью.

  • Все женщины завидуют фаллосу и хотят заиметь его, переспав с отцом.

  • Все достижения человека - для того, чтобы победить родителя своего пола и переспать со своим отцом/матерью.

А теперь пару примеров, чтобы было яснее.

В вас ткнули пальцем? С вами хотят коитуса.

Снится, что вы падаете с горы? Кастрация.

Боитесь острых предметов? Страх конкуренции, которая закончится кастрацией.

Захотелось съесть персик? Нет, переспать с мамой.

Ужин со свечами? Жаркий коитус.

Сон про то, как вы воруете фрукты из чужого сада? Желание изменить.

Классический библейский миф об Адаме и Еве, где фигурируют змей и яблоко? Тоже коитус.

Девушка любит собирать грибы? Хочет коитуса. Парень любит рыбачить? Хочет коитуса.

Вот и вся премудрость. Почаще употребляйте слова фаллос, вагина и коитус, и вы - звезда психоанализа.