С чем связан успех Луны, делающей музыку в стиле 90-х?

МузыкаПоиск песни+2
Владислав Чальцев
люблю кино, зеленый чай и буерак  · 11 февр 2018

Здесь как минимум 3 причины:

Во-первых, Луна делает неплохую музыку. Мелодично, стильно, легко ,заразительно.

Во-вторых, концепция образа. Образ Луны продуман до мелочей. Он вобрал в себя все тенденции (скажем так) современности: от модной  одежды до манеры поведения (да-да, сексуальная меланхоличность все еще популярна).

И в-третьих, PR. Сейчас довольно легко раскрутиться с помощью интернета.