Стоит ли знакомиться и пытаться свести все к отношениям с каждой девушкой, которая нравится, если рассчитывать, что в случае провала я ведь ничего не теряю?

ОтношенияЖенщиныМужчины
Анонимный вопрос
Интернет-маркетолог, менеджер, социолог по образованию  · 10 февр 2018

Конечно стоит, почему нет? Если ждать знаков свыше и прочих знамений, то так можно и не найти никогда никого. А так -  получится - круто - не получится - ну и хрен с ним.

Та дело в том, не задизморалят ли отказы еще больше чем просто то что ты одинок ?

Танцор, студент и социально активная личность.  · 7 мар 2018

Ну тут надо как-то конкретно определиться. Если девушка вам нравится и общение с ней удаётся, вряд ли вы захотите а) сбежать от неё, б) сбежать от неё после 1-2 половых актов. Следовательно, что остаётся? Естественно, свести все к отношениям, как вы говорите. Но я не агитирую вас в загс бежать)

Homo sapiens sapiens  · 13 февр 2018

Цель стоит формулировать немного иначе. Стоит пытаться понравиться каждой понравившейся девушке. Учиться вызывать у таких девушек желание начать отношения с вами.

В этом случае вы действительно ничего не теряете.