Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Стоит ли знакомиться и пытаться свести все к отношениям с каждой девушкой, которая нравится, если рассчитывать, что в случае провала я ведь ничего не теряю?

ОтношенияЖенщиныМужчины
Анонимный вопрос
  · 654
Интернет-маркетолог, менеджер, социолог по образованию  · 10 февр 2018

Конечно стоит, почему нет? Если ждать знаков свыше и прочих знамений, то так можно и не найти никогда никого. А так -  получится - круто - не получится - ну и хрен с ним.

Та дело в том, не задизморалят ли отказы еще больше чем просто то что ты одинок ?

Танцор, студент и социально активная личность.  · 7 мар 2018

Ну тут надо как-то конкретно определиться. Если девушка вам нравится и общение с ней удаётся, вряд ли вы захотите а) сбежать от неё, б) сбежать от неё после 1-2 половых актов. Следовательно, что остаётся? Естественно, свести все к отношениям, как вы говорите. Но я не агитирую вас в загс бежать)

Homo sapiens sapiens  · 13 февр 2018

Цель стоит формулировать немного иначе. Стоит пытаться понравиться каждой понравившейся девушке. Учиться вызывать у таких девушек желание начать отношения с вами.

В этом случае вы действительно ничего не теряете.

Копирайтерша, руководительница городского литературного объединения, золотой человек  · 11 февр 2018
Если вы рассчитываете как результат получить отношения, предполагающие глубокую эмоциональную связь, то так делать не стоит. Потому что и в случае провала, и в случае удачи вы теряете репутацию человека, для которого может быть важен союз с конкретной определённой девушкой. Если вы после некоторого количества "неудачных" попыток вдруг встретите ту, с кем вам хотелось бы... Читать далее
будущий юрист с душой филолога; доктор психологических наук, когда выпью, поэт по той же...  · 14 мар 2018

Есть такая инфа, что если тебе хорошо с человеком, то необязательно втягивать его в отношения и постель. 

Уберите эти 140 символов, пожалуйста. Краткость — сестра таланта.

Обнажённый натурщик, автопортреты  · 11 февр 2018
Я бы сказал, что не стоит гадить там, где ешь. Если Вам со всеми этими девушками потом учиться, работать, рядом жить, если есть общие знакомые, которым нравитесь вы оба, а вы разругаетесь после отношений - то нужно ли это? Кроме того, иногда вы можете потерять хороших друзей в их лице. Если же названные сдерживающие факторы отсутствуют, то других препятствий не вижу, и... Читать далее