Если у молодых влюблённость диктуется гормонами, то чем она продиктована у более повзрослевших особей ?

МедицинаПсихология+4
Bog Vakuuma
студент меда, пропойца, однажды рассмешил дождевого червя.  · 10 февр 2018

Гормоны никуда не исчезают, они также сохраняются. Ведь в старости люда также испытывают эмоции значит они никуда не деваются. Кроме этого сюда добавляются и другие чувства: комфорт, привычка и т.д.