Где сейчас Filthy Frank?Почему он забросил своё творчество?

ИнтернетЗашкваршн
Egor Gremory
Студентка-международница, шарю в политике, языках, литературе и немного кино, выгляжу на...  · 12 февр 2018

Джоджи (Джордж) Миллер, как зовут Фрэнка ирл, сказал, что видео в амплуа Фрэнка и Пинк Гая ему делать, во-первых, больше неинтересно, и, во-вторых, это подкосило его здоровье, например, из-за голоса Фрэнка и криков в видео у него что-то случилось с горлом + неврология. А музыку он сейчас делает просто отличную. Канал для нее на ютубе - 88rising.