Заболевание кистей рук, при котором пальцы периодически теряют возможность удерживать предметы? Болезнь хроническая или приобретенная в результате травмы.?

МедицинаБолезни
иван носов
студент меда, пропойца, однажды рассмешил дождевого червя.  · 10 февр 2018

Вам с такими вопросами нужно определенно к специалистам. Их два - это невролог и травмотолог. Но думаю вам скорее всего к неврологу надо. Ну, и свечку в церковь не забудьте поставить, как без свечки то.

Он не может удержать в руках предмет, какая нафиг свечка?