Какой тип СМИ сегодня наиболее сильный ?

ПсихологияОбщество+6
Bog Vakuuma
Странный волшебник  · 10 февр 2018

Если вы имеете в виду под силой, степень актуальности то я бы сказал что безусловный лидер интернет. За ним будущее в этом плане.

Для прямого же влияния на человека, лучше подходит телевизор, который возводит иллюзию выбора в абсолют (если правильно все построить конечно), и на прямую транслирует необходимую вам идею сколько вам нужно, и когда вам нужно. Однако телевидение начинает терять свою публику и обороты. Кстати говоря для нас всех это даже лучше, поскольку для того чтобы оставаться актуальным, телевидению приходиться делать безумные, лишенные морали а порой и смысла вещи. Бессмысленные и жестокие шоу, жизнь на скандалах и медийных поводах.И хоть я ушел от темы, не могу не отметить своеобразного великолепия происходящего.

О радио и газетах, думаю смысла большого говорить нет. Те из них, что не перенесли себя в простор мировой паутины, будут вынужденны погибнуть.

студент меда, пропойца, однажды рассмешил дождевого червя.  · 10 февр 2018

Независимое СМИ, тогда он будет являться 4 властью, которую будут бояться, мнение которой будут учитывать. В наше время СМИ такие присутствуют в интернете, так как пока регулировать интернет не получается особо, что намного проще сделать с тв, газетами и радио.