Как Lil Pump в 17 лет сумел так сильно раскрутиться с таким малым количеством треков?

МузыкаЗашкваршн+3
Артемий Бродецкий
Старый мальчик  · 11 февр 2018

В хип-хоп его пригласил его друг Smokepurpp, который был хоть и малоизвестен, но о нем знали. Газзи (настоящее имя Пампа) сделал пару треков, залил их на SoundCloud, где о нем узнали, а его треки «Boss» и «D ROSE» стали началом его успеха. А потом уже с релизом «Lil Pump» и синглом «Gucci Gang» о Газзи начали говорить все.

Его подтолкнул одни друг с которым они подружились в старших классах его друга зовут Амар Пинейра более известный под псевдонимом Smoke Purpp и он его подтолкнул