Узаконивание проституции - это лечение болезни или примитивный способ устранения симптоматики ?

МедицинаОбщество+4
Bog Vakuuma
student/programmer/esport  · 10 февр 2018

Узаконивание проституции - это дополнительные средства в бюджет, новые рабочие места и удовлетворение потребностей граждан страны. Нет смысла делать вид, что мы живем в стране с какими-то узкими, строгими моральными рамками.

Узаконивание проституции - это лечение больного общества, которое удовлетворение здоровой потребности за деньги почему-то считает чем-то очень плохим. Как говорил один комик: "Ебля - это нормально, торговля - это нормально, так с каких хренов торговля еблей считается противозаконной?!".