Какие книги прочитать, чтобы понять психологию людей, ход их мыслей?

ПсихологияОбществоПсихоанализ
Человек Разумный
Погонщик балбесов  · 10 февр 2018

Тимоти Лири "Технология изменения сознания" (как затягивают людей в религиозные секты и как этого избежать, есть вконтакте)

Литвак "Командовать или подчиняться" (практическая психология для выживания в любом коллективе, есть вконтакте)

Виктор Шейнов "Искусство управлять людьми" (есть вконтакте в разных электронных форматах)

М.Жукова "55 роковых ошибок, которые совершают женщины" (имеется ввиду в отношениях с мужчинами)

Лейл Лаундес "С.С.С. Скрытые сексуальные сигналы" (как читать невербальные сигналы женщин; пишет женщина для мужиков)

Ася Казанцева "Как мозг заставляет нас делать глупости"